Akademik

Lihat Pengumuman: Semua Akademik Perkuliahan

Hari Jum'at, 22 Februari 2019 Jam 15.30 wib Ruang E3 (S210) Gedung DTETI lt 2. Terima kasih.

Berita

Up-Date Hari Jum'at, 21 Juni 2019 Jam 14.30 wib Daftar Mahasiswa yang tidak Diperkenankan mengikuti Ujian Akhir Semester Genap 2018/2019

Download


UAS Susulan bagi Mahasiswa KKN

Bagi mahasiswa yang ingin mengajukan Surat Permohonan Pengajuan UAS Susulan (KHUSUS bagi mahasiswa yang mengikuti KKN antar semester Genap-Ganjil /Juli 2019) paling lambat diterima Bag.Akademik Lt.2 DTETI Rabu, 26 Juni 2019 Jam 12.00 WIB. Pelaksanaan UAS Susulan (Khusus KKN) 27-28 Juni 2019.

 

Terima kasih.


UAS Susulan (1)

Diumumkan kepada mahasiswa Prodi Sarjana DTETI bahwa sesuai kalender akademik DTETI, pengumpulan berkas permohonan UAS Susulan paling lambat tanggal 2 Juli 2019 pada jam kerja di Ruang Akademik Lantai 2.

Pelaksanaan UAS Susulan dimulai tanggal 9 Juli 2019.

 

Terima kasih.


Masa pemberian bantuan bidikmisi

Download


Yth. Para Asisten Tutorial Sem. Genap TA 2018/2019 (Daftar nama terlampir)

Diinformasikan bhw untuk keperluan pencairan HR Asisten Tutorial Semester Genap 2018/2019, dimohon segera mengumpulkan persyaratan sebagai berikut,

  1. Copy KTP;
  2. Copy Buku Rekening atas nama sendiri (diutamakan Bank Mandiri dan Bank BNI);
  3. Copy NPWP (Jika ada);
  4. Alamat Email dan No HP;

Semua persyaratan dikumpulkan di front office lantai 1 (dengan Bapak Yosep dan Bapak Suyadi) sebelum Jumat, 14 Juni 2019.  Terima kasih.

Daftar Nama Asisten Tutorial

No

Nama Tutor

NIM

Kode MK

Nama Mata Kuliah

1

2

3

4

5

1

Adi Ahmad Fuadi

15/384912/TK/43574

TKIE162202

Metode Numeris

2

Ahmad Yusuf Asna

17/413890/TK/46330

TKIE162202

Metode Numeris

3

Andrean Ivan Ardianto

16/394920/TK/44212

TKIE162202

Metode Numeris

4

Daniel Sitompul

16/399879/TK/44893

TKIE162202

Metode Numeris

5

Ezekiel Prayanta L

16/400352/TK/45366

TKIE162202

Metode Numeris

6

Faishal Reza Adhitama

16/395393/TK/44685

TKIE162202

Metode Numeris

7

Gusti Kadek Natia Larasati

17/413900/TK/46340

TKIE162202

Metode Numeris

8

Henry Kosim

16/400361/TK/45375

TKIE162202

Metode Numeris

9

Ichlasul Amal

16/400363/TK/45377

TKIE162202

Metode Numeris

10

Izzuddin Fathin Azhar

16/394945/TK/44237

TKIE162202

Metode Numeris

11

Laurentius Ruiz Pradipta

16/400368/TK/45382

TKIE162202

Metode Numeris

12

Made Dwipayana Suarbawa

15/379175/TK/43117

TKIE162202

Metode Numeris

13

Mario Jaya Nugraha

16/399905/TK/44919

TKIE162202

Metode Numeris

14

Muhammad Romi Rahadian Theoseta

15/378855/TK/42797

TKIE162202

Metode Numeris

15

Nanda Adi Setyadharma

15/381183/TK/43361

TKIE162202

Metode Numeris

16

Nathanael Michael Tedjo Kurniawan

16/394955/TK/44247

TKIE162202

Metode Numeris

17

Ni Putu Citra Apsara Devi

15/380037/TK/43302

TKIE162202

Metode Numeris

18

Sita Nirmala Citra Christiani

17/413924/TK/46364

TKIE162202

Metode Numeris

19

Thea Kirana

16/399921/TK/44935

TKIE162202

Metode Numeris

20

Wildan Fajar Purnomo

17/415241/TK/46530

TKIE162202

Metode Numeris

21

Ziana Mega Devi

17/410489/TK/45846

TKIE162202

Metode Numeris

22

Firdaus Triputra Videssa

16/394935/TK/44227

TKIE161102

Fisika Elektro

23

Hari Anugrah Tri Abadi

15/385398/TK/44060

TKIE161102

Fisika Elektro

24

Intan Diva Ivena

15/379173/TK/43115

TKIE161102

Fisika Elektro

25

Lely Monalisa

16/395402/TK/44694

TKIE161102

Fisika Elektro

26

Muhammad Reyzaldy Indra Sukmana

16/395418/TK/44710

TKIE161102

Fisika Elektro

27

Abdan Hanifan Dharmasakya

16/394909/TK/44201

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

28

Adrian Ramadhan

16/395853/TK/44735

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

29

Ahmad Ikhsan Hawali

16/399867/TK/44881

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

30

Aida Fasya Qurota Ayunina

16/394912/TK/44204

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

31

Alvin Syukro Alhamda Hasymi

16/394917/TK/44209

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

32

Amira Hanun

16/399874/TK/44888

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

33

Candra Febri Nugraha

16/394924/TK/44216

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

34

Diaz Amaliana

16/395389/TK/44681

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

35

Dzaky Husam

16/399883/TK/44897

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

36

Faishal Muhyiddin

16/394931/TK/44223

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

37

Gabriel

16/394939/TK/44231

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

38

Grace Agave

16/394941/TK/44233

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

39

Luqman Rachman Hakim

16/394950/TK/44242

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

40

Muhammad Dyffa

16/399901/TK/44915

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

41

Muhammad Nabhan Naufal

16/395590/TK/44726

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

42

Prayuda Al-Hudri

16/394957/TK/44249

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

43

Raisul Rusdianawati

16/400378/TK/45392

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

44

Samuel Hamonangan

16/399919/TK/44933

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

45

Ulynnuha Setiyadi

16/399922/TK/44936

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

46

Veby Riska Afrina

16/394965/TK/44257

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

47

Wikantyoso Aji Nugroho

15/378869/TK/42811

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (B)

48

Adjie Variananda S

17/410132/TK/45489

TKIE161203

Aljabar Linear

49

Alif Rahman Milza

16/394916/TK/44208

TKIE161203

Aljabar Linear

50

Alwin Ihza Farandi

17/413502/TK/45942

TKIE161203

Aljabar Linear

51

Amalia Rizqy R

16/394918/TK/44210

TKIE161203

Aljabar Linear

52

Aulinka Ihza Putri

17/410138/TK/45495

TKIE161203

Aljabar Linear

53

Dwiki Yudha Himawan

17/410140/TK/45497

TKIE161203

Aljabar Linear

54

Fatwa Afifie

16/394933/TK/44225

TKIE161203

Aljabar Linear

55

Gina Lysa Putri

16/395397/TK/44689

TKIE161203

Aljabar Linear

56

Gravita Megawati Putri

17/413516/TK/45956

TKIE161203

Aljabar Linear

57

Hans Anugrah Prasetyo

17/413517/TK/45957

TKIE161203

Aljabar Linear

58

Irfan Naufal Ardila

16/400374/TK/45388

TKIE161203

Aljabar Linear

59

Julham Efendi

16/399894/TK/44908

TKIE161203

Aljabar Linear

60

Mohammad Alif Rachmansyah

17/413522/TK/45962

TKIE161203

Aljabar Linear

61

Ninda Khoirunnisa

16/400375/TK/45389

TKIE161203

Aljabar Linear

62

Sudiro

16/399920/TK/44934

TKIE161203

Aljabar Linear

63

Tiyantosa Aji

17/410157/TK/45514

TKIE161203

Aljabar Linear

64

Tri Wahyu Utomo

15/380134/TK/43318

TKIE161203

Aljabar Linear

65

Triananda Putri

17/413529/TK/45969

TKIE161203

Aljabar Linear

66

Willy Jordan

15/381187/TK/43365

TKIE161203

Aljabar Linear

67

Yusuf Kurnia Badriawan

15/384968/TK/43630

TKIE161203

Aljabar Linear

68

Abdan Hanifan Dharmasakya

16/394909/TK/44201

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

69

Adrian Ramadhan

16/395853/TK/44735

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

70

Ahmad Ikhsan Hawali

16/399867/TK/44881

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

71

Aida Fasya Qurota Ayunina

16/394912/TK/44204

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

72

Alvin Syukro Alhamda Hasymi

16/394917/TK/44209

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

73

Amira Hanun

16/399874/TK/44888

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

74

Candra Febri Nugraha

16/394924/TK/44216

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

75

Diaz Amaliana

16/395389/TK/44681

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

76

Dzaky Husam

16/399883/TK/44897

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

77

Faishal Muhyiddin

16/394931/TK/44223

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

78

Gabriel

16/394939/TK/44231

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

79

Grace Agave

16/394941/TK/44233

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

80

Luqman Rachman Hakim

16/394950/TK/44242

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

81

Muhammad Dyffa

16/399901/TK/44915

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

82

Muhammad Nabhan Naufal

16/395590/TK/44726

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

83

Prayuda Al-Hudri

16/394957/TK/44249

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

84

Raisul Rusdianawati

16/400378/TK/45392

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

85

Samuel Hamonangan

16/399919/TK/44933

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

86

Ulynnuha Setiyadi

16/399922/TK/44936

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

87

Veby Riska Afrina

16/394965/TK/44257

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

88

Wikantyoso Aji Nugroho

15/378869/TK/42811

TKIE162201

Medan Elektromagnetis (A)

89

Adam Rionaldo Ramadhan C.

17/413499/TK/45939

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

90

Adityadika M K

17/410131/TK/45488

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

91

Dianisius Teddy Sebastian

16/399881/TK/44895

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

92

Fajri Azyumardi Tara

17/411369/TK/45854

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

93

Febrian Fiqri Zuhury

16/394934/TK/44226

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

94

Herjuno Pangestu

16/399887/TK/44901

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

95

Ihsan Rahman

16/399891/TK/44905

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

96

Irsat Hanafi

17/413519/TK/45959

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

97

Irvan Mupid

16/399893/TK/44907

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

98

Kinanthi Setya Rizki

16/399895/TK/44909

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

99

Muhammad Ikhlasul Naufal

16/399911/TK/44925

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

100

Mukhamad Burhanudin

16/399910/TK/44924

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

101

Raden Mas Benediktus Suryo W.

17/411371/TK/45856

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

102

Ramadhan Faris Hakiim

16/399913/TK/44927

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

103

Rezqy Dwikara Goratama

17/413525/TK/45965

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

104

Ricky Chandra Syahputra

16/394961/TK/44253

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

105

Roni Dwi Prasetyo

15/384960/TK/43622

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

106

Theresia Caelia Kristy Ane

17/410487/TK/45844

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

107

Vincentius Wahyu W

16/399923/TK/44937

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

108

Wardaniawan

16/399924/TK/44938

TKIE161202

Fisika Teknik (B)

109

Aditama Haidir S

15/384914/TK/43576

TKIE161201

Matematika Elektro

110

Ahmad Zaky Wisnumurti

16/394911/TK/44203

TKIE161201

Matematika Elektro

111

Andrew Mulya

17/410461/TK/45818

TKIE161201

Matematika Elektro

112

Aulia Haritsuddin

15/385713/TK/44095

TKIE161201

Matematika Elektro

113

Damasari Trikurniawati

17/410468/TK/45825

TKIE161201

Matematika Elektro

114

Danang firmantara

17/413506/TK/45946

TKIE161201

Matematika Elektro

115

Dhiyaa Syihab Abiyyah

15/379908/TK/43173

TKIE161201

Matematika Elektro

116

Eko Tsani Muhammad Saiful K S

17/411368/TK/45853

TKIE161201

Matematika Elektro

117

Ferrin Markoni

17/413514/TK/45954

TKIE161201

Matematika Elektro

118

Gilang Adityasakti

15/380130/TK/43314

TKIE161201

Matematika Elektro

119

Henoch Hernanda C M

17/415236/TK/46525

TKIE161201

Matematika Elektro

120

Indra Triwibowo

15/378847/TK/42789

TKIE161201

Matematika Elektro

121

Khoirul Khabibi

16/394948/TK/44240

TKIE161201

Matematika Elektro

122

Mar'isya Listiyanti

17/413521/TK/45961

TKIE161201

Matematika Elektro

123

Muhammad Fikri Ardiansyah

16/399909/TK/44923

TKIE161201

Matematika Elektro

124

Nafisah Hasya S.

17/410480/TK/45837

TKIE161201

Matematika Elektro

125

Naufal Catra Rahmadian

17/410148/TK/45505

TKIE161201

Matematika Elektro

126

Revin Dennis Ramadhan

17/415114/TK/46403

TKIE161201

Matematika Elektro

127

Rizky Dewandaru

16/394963/TK/44255

TKIE161201

Matematika Elektro

128

Sabikah najla safitri

16/394964/TK/44256

TKIE161201

Matematika Elektro

129

Gian Willy Erlanda

17/410471/TK/45828

TKIE161201

Matematika Elektro

130

Mirza Putri Maharani

17/410476/TK/45833

TKIE161201

Matematika Elektro

131

Nadia Jasmine A

17/410479/TK/45836

TKIE161201

Matematika Elektro

132

Juz'an Nafi Haifa

17/410473/TK/45830

TKIE162102

Isyarat dan Sistem

133

Muhammad Alifsyah Putra N.

17/415111/TK/46400

TKIE162102

Isyarat dan Sistem

134

Benedictus Bayu Christian

15/384923/TK/43585

TKIE162102

Isyarat dan Sistem

135

Thomas Aditya Hanafi

17/415240/TK/46529

TKIE162102

Isyarat dan Sistem

136

Bobby Rian Dewangga

 

TKIE162102

Isyarat dan Sistem

137

Ganang Saputro

14/363579/TK/41672

TKIE162102

Isyarat dan Sistem

138

Azka Hariz Sartono

14/363558/TK/41655

TKIE162102

Isyarat dan Sistem

139

Adam Rionaldo Ramadhan C.

17/413499/TK/45939

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

140

Adityadika M K

17/410131/TK/45488

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

141

Dianisius Teddy Sebastian

16/399881/TK/44895

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

142

Fajri Azyumardi Tara

17/411369/TK/45854

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

143

Febrian Fiqri Zuhury

16/394934/TK/44226

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

144

Herjuno Pangestu

16/399887/TK/44901

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

145

Ihsan Rahman

16/399891/TK/44905

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

146

Irsat Hanafi

17/413519/TK/45959

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

147

Irvan Mupid

16/399893/TK/44907

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

148

Kinanthi Setya Rizki

16/399895/TK/44909

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

149

Muhammad Ikhlasul Naufal

16/399911/TK/44925

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

150

Mukhamad Burhanudin

16/399910/TK/44924

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

151

Raden Mas Benediktus Suryo W.

17/411371/TK/45856

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

152

Ramadhan Faris Hakiim

16/399913/TK/44927

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

153

Rezqy Dwikara Goratama

17/413525/TK/45965

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

154

Ricky Chandra Syahputra

16/394961/TK/44253

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

155

Roni Dwi Prasetyo

15/384960/TK/43622

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

156

Theresia Caelia Kristy Ane

17/410487/TK/45844

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

157

Vincentius Wahyu W

16/399923/TK/44937

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

158

Wardaniawan

16/399924/TK/44938

TKIE161202

Fisika Teknik (A)

159

Dani Natanael

15/378837/TK/42779

TKIE161101

Matematika Teknik

160

Isnani Barokah

16/400365/TK/45379

TKIE161101

Matematika Teknik

161

Novia Widiyanti Putri

15/385416/TK/44078

TKIE161101

Matematika Teknik

162

Rayhan Titho Kharisma

15/384958/TK/43620

TKIE161101

Matematika Teknik

163

Vicko Pranowo

16/394966/TK/44258

TKIE161101

Matematika Teknik

 


Yth. Para Asisten Mata Kuliah Sem. Genap TA 2018/2019 (Daftar nama terlampir)

Diinformasikan bhw untuk keperluan pencairan HR Asisten Mata Kuliah Genap 2018/2019, dimohon segera mengumpulkan persyaratan sebagai berikut,

  1. Copy KTP;
  2. Copy Buku Rekening atas nama sendiri (diutamakan Bank Mandiri dan Bank BNI);
  3. Copy NPWP (Jika ada);
  4. Alamat Email dan No HP;
  5. Daftar Hadir Asisten MK (Format terlampir).

Semua persyaratan dikumpulkan di front office lantai 1 (dengan Bapak Yosep dan Bapak Suyadi) sebelum Jumat, 14 Juni 2019.  Terima kasih.

Daftar Nama Asisten MK

No.

Nama Asisten

NIM

Mata Kuliah

1

Barid Nur Isna Harnin

15/379165/TK/43107

Analisis dan Desain Sistem Informasi

2

Anif Nur Mustaqim

14/366010/TK/42086

Arsitektur Komputer

3

Intan Diva Ivena

15/379173/TK/43115

Arsitektur Perangkat Lunak

4

Ivan Muhammad Ihsan Izetbegovic

15/381182/TK/43360

Elektronika Analog

5

Adjie Variananda S

17/410132/TK/45489

Elektronika Dasar

 

Nicholaus Valentino Dwicahyo

16/399912/TK/44926

Elektronika Dasar

6

Ivan Muhammad Ihsan Izetbegovic

15/381182/TK/43360

Elektronika Frekuensi Tinggi dan Gelombang Mikro

7

Bobby Rian Dewangga

16/407700/PTK/11331

Identifikasi Sistem

8

Nadiva Ramadhani Alwafi

15/385413/TK/44075

Jaringan dan Komunikasi Data

9

Adinda Gadis Des Shinta

15/385375/TK/44037

Kapita Selekta

 

Galuh Putri Kartika

15/385393/TK/44055

Kapita Selekta

32

Suatmi Murnani

17/422443/PTK/12022

Kecerdasan Buatan

10

Desy manurung

16/399880/TK/44894

Kewirausahaan

11

Juz'an Nafi Haifa

17/410473/TK/45830

Matematika Diskret dan Logika

12

Hibatul Ghazi Zulhasmi

16/399888/TK/44902

Pemrograman Dasar

13

Adinda Gadis Des Shinta

15/385375/TK/44037

Pengujian Perangkat Lunak

14

Muhammad Hafidh Winayasakti

17/413908/TK/46348

Penulisan Laporan dan Karya Ilmiah

15

Febian Melwa Reksa Aditya

15/378842/TK/42784

Perencanaan Sistem Tenaga Listrik

16

Arga Wirawan

15/379162/TK/43104

Rekayasa Perangkat Lunak

17

Diaz Amaliana

16/395389/TK/44681

Sistem Mikroprosesor

18

Reinaldo Evan Santoso Lukito

15/384959/TK/43621

Teknik Antena

19

Hanifah

15/85397/TK/44059

Teknik Digital

20

Sudiro

16/399920/TK/44934

Teknik Kendali

21

Bobby Rian Dewangga

16/407700/PTK/11331

Teknik Kendali Digital

22

Pandu Lukhyswara

15/378860/TK/42802

Teknik Optimisasi

23

Rizquha Maulida

15/385419/TK/44081

Teknik Visualisasi Grafis

24

Arga Wirawan

15/379162/TK/43104

Topik Khusus Teknologi Informasi

25

Muhammad Raihan As'ad

17/412523/TK/45963

Untai Elektrik

Download


Jadwal UAS Genap 2019

Mohon diperhatikan untuk peserta matakuliah Aljabar Linear Kelas B dan Isyarat & Sistem bahwa ada perubahan waktu dan atau ruang ujian.

Harap maklum

Terima kasih.

Download


Jadwal Ujian Akhir Semester Genap 2018/2019 dari Fakultas Filsafat UGM

Download


Jadwal ujian pendadaran periode bulan Juni 2019 dapat dilihat pada laman

https://magister.jteti.ugm.ac.id/s1/index.php?P=JADWAL

Mohon dicermati bila ada perubahan jadwal, profil data mahasiswa, judul, pembimbing dll.


Kartu UAS

Diumumkan kepada mahasiswa Sarjana DTETI bahwa kartu UAS sudah bisa diambil di DPA masing-masing.

Terima kasih.


Panggilan Asisten mata kuliah semester gasal 2018/2019

Mohon mengambil Surat Keterangan Asisten Matakuliah Semester Gasal 2018/2019

DAFTAR ASISTEN MATAKULIAH SEMESTER GASAL 2018/2019

NO. MATAKULIAH NAMA NIM
1 Algoritme dan Struktur Data Juz'an Nafi Haifa 17/410473/TK/45830
2 Algoritme dan Struktur Data Yosia Elnino Yuananda  16/395422/TK/44714
3 Analisis Sistem Tenaga Faqih Shokhib Anugerah  15/379909/TK/43174
4 Analisis Transien Dani Natanael 15/378837/TK/42779
5 Aplikasi Komputer dalam Sistem Tenaga Listrik Yudan Rudi Widayanta 14/363561/TK/41658
6 Audit TI dan Tata Kelola Resiko Galuh Putri Kartika 15/385393/TK/44055
7 Dinamika dan Stabilitas Sistem Tenaga Listrik Febian Melwa Reksa Aditya  15/378842/TK/42784
8 Elektronika Analog Gabriel 16/394939/TK/44231
9 Elektronika Dasar Candra Febri Nugraha 16/394924/TK/44216
10 Interoperabilitas Hikmawan Arbaini Zulfi 15/381359/TK/43427
11 Isyarat dan Sistem Suatmi Murnani 17/422443/PTK/12022
12 Jaringan dan Komunikasi Data Estri Puji Lestari 16/395391/TK/44683
13 Jaringan dan Komunikasi Data Vicko Pranowo 16/394966/TK/44258
14 Jaringan Komputer Ria Widiharti  14/366088/TK/42099
15 Keamanan dan Integritas Data Galuh Putri Kartika 15/385393/TK/44055
16 Keandalan Sistem Tenaga Listrik Rizqi Yogatama  14/363411/TK/41538
17 Kecerdasan Buatan Rewinda Dwirahma 15/379180/TK/43122
18 Manajemen Energi Febian Melwa Reksa Aditya  15/378842/TK/42784
19 Matematika Teknik Sudiro 16/399920/TK/44934
20 Matematika Teknik Ryanovie Wiwin Berlian 15/378867/TK/42809
21 Medan Elektromagnetis Ahmad ikhsan hawalo 16/399867/TK/44881
22 Metode Numeris Thea Kirana  16/399921/TK/44935
23 Pemrograman Dasar Yosia Elnino Yuananda 16/395422/TK/44714
24 Pemrograman Dasar Henry Kosim 16/400361/TK/45375
25 Pengalaman Pengguna Kharisma Prasetya 14/365249/TK/42061
26 Pengukuran dan Instrumentasi Muhammad Dyffa Dhiya'ulhaq Priambodo 16/399901/TK/44915
27 Penulisan Laporan dan Karya Ilmiah Kartika Eka Putri 17/410474/TK/45831
28 Penulisan Laporan dan Karya Ilmiah Nanda Brilianto 15/385414/TK/44076
29 Probabilitas dan Statistika Muhammad Ikhlasul Naufal 16/399911/TK/44925
30 Probabilitas dan Statistika Eka Legya Frannita 16/404561/PTK/10978
31 Probabilitas dan Statistika Iftitah Imawati 15/380131/TK/43315
32 Rekayasa Perangkat Lunak Hafizh Abdurrachman Ma'as 15/385395/TK/44057
33 Sistem Komunikasi Rahardian Luthfi Praseto  14/363674/TK/41742
34 Sistem Mikroprosesor Dito Maulana Daneshikar 14/367099/TK/42344
35 Sistem Operasi Arga Wirawan 15/379162/TK/43104
36 Sistem Pendukung Keputusan Ahmad Thariq Syauqi 15/385378/TK/44040
37 Sistem Terdistribusi Annisa Soliha Hidayat 15/379161/TK/43103
38 Studium Generale Julio Marcelino Bagaskara 16/394946/TK/44238
39 Studium Generale Adinda Gadis Des Shinta 15/385375/TK/44037
40 Teknik Antarmuka dan Periferal Novia Widiyanti Putri 15/385416/TK/44078
41 Teknik Basis Data Ninda Khoirunnisa  16/400375/TK/45389
42 Teknik Digital Zati Hulwani 15/379186/TK/43128
43 Teknik Elektro Dasar Suatmi Murnani 17/422443/PTK/12022
44 Teknik Kendali Vicko Pranowo 16/394966/TK/44258
45 Teknik Optimisasi Pandu Lukhyswara 15/378860/TK/42802
46 Teknik Pemodelan dan Simulasi Krismanuel Pratama Putra 16/395401/TK/44693
47 Teknik Telekomunikasi Ganang Saputro 14/363579/TK/41672 
48 Untai Elektrik Tejo  Alam 15/381185/TK/43363


Pendaftaran pendadaran khusus bulan Juni 2019 waktu pendadaran diundur s.d. Rabu, 22 Mei 2019 (tgl 10 - 22 Mei 2019)

Post test praktikum Instrumentasi dan Kendali

Akan diselenggarakan mulai Senin, 20 Mei 2019 sesuai jadwal praktikum masing-masing kelompok.


Mahasiswa angkatan 2017 mohon mengambil Buku Panduan Akademik di Front Office lt. 1 DTETI

Jadwal UTS Susulan Semester Genap 2018

Download


Pengumuman Studium Generale MKWU

Mata Kuliah Wajib Umum (MKWU) Fakultas Filsafat Universitas Gadjah Mada akan menyelenggarakan Studium Generale sebagai bagian dari perkuliahan. Mohon diperhatikan lampiran file pengumuman.

Download


Jadwal ujian pendadaran periode bulan Mei 2019 dapat dilihat pada laman

https://magister.jteti.ugm.ac.id/s1/index.php?P=JADWAL

Mohon dicermati bila ada perubahan jadwal, profil data mahasiswa, judul, pembimbing dll.


Sosialisasi konsentrasi angkatan 2017

Mohon wajib hadir angkatan 2017 sosialisasi konsentrasi

Hari : Selasa, 30 April 2019 Jam 09.00 WIB. Prodi TE di Ruang E3 dan Prodi TI di Ruang TD


Panduan Skripsi Capstone DTETI

Download


Wajib untuk angkatan 2016 dan opsional untuk angkatan yang lain sosialisasi skripsi berbasis capstone

Dimohon hadir sosialisasi skripsi berbasis capstone wajib untuk angkatan 2016 dan opsional untuk angkatan yang lain.
Hari : Selasa, 16 April 2019 Jam : 09.00 - 11.00 WIB Ruang: E6 lt. 3 Gedung DTETI


Pengumuman Wisuda Program Sarjana Mei 2019 dari Fakultas Teknik UGM

http://ft.ugm.ac.id/wisuda-program-sarjana-mei-2019/


UJIAN ARSITEKTUR KOMPUTER

Diumumkan bagi mahasiswa peserta matakuliah ARSITEKTUR KOMPUTER, bahwa Pelaksanaan UTS matakuliah tersebut yang sebelumnya terjadwal (tertera di kartu UTS) Hari Jum'at tanggal 12 April 2019 DIMAJUKAN menjadi Selasa, 09 April 2019 jam 10.00 WIB di Ruang TE2 dan TE3.

Matur nuwun.


Kuliah Wajib Umum Fak. Filsafat UGM. Jadwal Ujian Tengah Semester Genap 2018/2019 dan pengumuman terkait UTS

Download


Mahasiswa DPA Bu Dr. Indah Soesanti yang belum mengambil Kartu UTS, harap segera mengambil di Lab. Signal Processing

Tata Tertib Ujian Tengah/Akhir Semester Genap 2018/2019

Download


Chat Bot